Перейти к содержанию

сказали не приходить - повестка осталась


lors

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чём:

Вставал на учёт в другом военкомате, а заодно отдал справку формы 26, что учусь в ВУЗе...

Мне вручили повестку (я расписался), сказали что как раз к этой дате (по повестке) они уже получат моё дело из моего старого военкома, ну и тогда решат давать мне отсрочку или нет. Но предупредили, чтобы я за день позвонил им, дабы узнать пришло дело или нет:

"если дело ещё не прийдёт, то вам смысла нет приходить..."

 

Сегодна звоню, а мне приятный женский голос говорит, что дело моё пока отсутвует, и что завтра приходить не стоит, а лучше перезвонить через недельку и уточнить ещё раз... На вопрос, а ничего мне не будет за это мне ответили что нет, ведь это не моя вина...

 

В чём может быть подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что ВК ради 500 рублей, которые всё равно идут не ему станет заниматься такими "подставами". Сделайте как как Вам сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае если я не получу больше от них повесток, и сам я не выйду на связь, у них как я понимаю появится повод обратиться в прокуратуру, или я ошибаюсь. Ещё раз отмечу, что повестка подписана мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень прошу ответить на вопрос, если я не выйду на связь с военкомом и он на меня тоже, чем мне это может грозить в сложившийся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ваше усмотрение. Скажете что были в командировке или у бабушки в деревне... Если они вам настолько доверяют, то явно не планируют призывать, имхо.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...