Перейти к содержанию

Выписался из квартириы


Рекомендуемые сообщения

Все таки я подал документы на выписку из квартиры, где живу, так будет дешевле платить за квартиру! Ну вот,собственно-раньше я спрашивал об этом, но что будет, если в военкомат я не пойду-ну стою на учете и ладно? На работе тоже говорить про это не собираюсь! Как могут узнать? Так ведь меньше проблем или как? Жить я все равно буду продолжать тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди штрафа не от военкомата, а от полиции. За проживание без регистрации - 2500.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я снимусь, то никуда не поставлюсь! Прописки то не будет! Военкомат по базам может как-то узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день

 

Если я снимусь, то никуда не поставлюсь! Прописки то не будет! Военкомат по базам может как-то узнать?

военкомату до Вас дела уже никакого нет- билет Вы получили, военные сборы с горем пополам прошли!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

 

военкомату до Вас дела уже никакого нет- билет Вы получили, военные сборы с горем пополам прошли!

 

Вы даже помните про сборы! Ну хорошо, тогда и буду так жить без прописки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы даже помните про сборы! Ну хорошо, тогда и буду так жить без прописки!

Ваше право поступать как хотите, удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня конкретно интересуют последствия от военкомата!

В Вашем возрасте по полной справедлива поговорка:

баба с возу - кобыле легче

Никому мы в ВК не представляем интереса. По поводу же отсутствия регистрации есть хороший финт.

Не секрет, что ряд недвижимости, как правило студии (апартаменты) продаются без права регистрации, но относятся к жилому фонду - дальше поймёте в рамках домашнего задания.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-повестку то мне принесли,а получается формально они не имеют же права, если прописки у меня уже нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже Ваши проблемы. Особенно, если не сообщили в ВК о ликвидации регистрации, да и местные власти в лице паспортного стола не отправили соответствующее дацзыбао.

Но по факту, при ликвидированной регистрации, данное обстоятельство будет дополнительным основанием для жалобы на ВК и лишним подспорьем прокуратуре взгреть тамошних должностных лиц.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже Ваши проблемы. Особенно, если не сообщили в ВК о ликвидации регистрации, да и местные власти в лице паспортного стола не отправили соответствующее дацзыбао.

Но по факту, при ликвидированной регистрации, данное обстоятельство будет дополнительным основанием для жалобы на ВК и лишним подспорьем прокуратуре взгреть тамошних должностных лиц.

е мое! ну я откуда знал, что вообще мне принесут эту повестку! Сейчас это все всплывет блин!!! капец, жесть! на работе узнают! Да боюсь я жаловаться-короче придется идти сдаваться, как я понимаю! А что паспортный стол нужно информировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коим боком тут паспортный стол? Отметка в паспорте о ликвидации регистрации есть и этого достаточно.

Попейте валерьянки:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...