Перейти к содержанию

Подскажите, на какую именно часть диагноза делать акцент. Годен ли я с ним вообще (прошел доп. обследование от военкомата, прилагаю акт)


Николай17
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Студент, заканчиваю летом. Отсрочка до 1 апреля была. Был в военкомате, чтоб отдать справку из университета, вручили повестку, играть с ними не стал, подписал, прошел мед. комиссию, везде годен кроме хирурга, ему все рассказал про плечо. Повреждение ротаторной манжеты левого плечевого сустава. Что была операция в 2012, делали артроскопию, стоят анкерные фиксаторы,принес рентгены, показал, сказал, что болит плечо, ноет, ограничены движения. Это все правда. Хирург без вопросов направил в больницу на доп. обследование. Прошел его в больнице. Дали на руки выписку с таким диагнозом (акт прилагаю). Открыл 65 статью болезней, честно говоря, запутался. Прошу помочь мне советом, на что мне делать упор из моего диагноза, как себя вести с врачами. Годен ли я вообще с этим диагнозом. И что делать ,если меня признают годным, могу ли я со своими диагнозом смело оспаривать решение призывной комиссии в городской военкомате, и на что опять-таки делать упор. Заранее благодарю. Прилагаю акт исследования состояния здоровья из больницы.[ATTACH=CONFIG]162828[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я вообще с этим диагнозом. ???------нет, это категория В( СТ 65 п В)

 

могу ли я со своими диагнозом смело оспаривать решение призывной комиссии в городской военкомате???---можете!!!!

 

на что опять-таки делать упор???------После хирургического лечения нестабильности крупного сустава или надколенника освидетельствование проводится по пунктам "а", "б" или "в".( ст 65)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...