Перейти к содержанию

ВПС и Здоровый эхо-кг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! в военкомате дали направление на экг и эхокг, холтер для подтверждения диагноза впс открытое овальное окно, но я боюсь, что есть шанс, что эхокг ничего толкового не обнаружит (такое уже было)

 

 

1. Если свежий результат эхо-кг не покажет нужных мне результатов, то это будет означать, что я здоров и подлежу к призыву?(в моем деле есть 2 акта с впс ООО, но 2 летней давности)

2. Аппарат может не обнаружить ООО?

3. Каким образом холтер помогает в подтверждении диагноза впс ООО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Если свежий результат эхо-кг не покажет нужных мне результатов, то это будет означать, что я здоров и подлежу к призыву???----С ООО, без сброса крови вас могут призвать с категорией Б-4!!!

 

2. Аппарат может не обнаружить ООО????---здесь больше зависит от специалиста ...........

 

Каким образом холтер помогает в подтверждении диагноза впс ООО????---не является методом диагностики ВПС-ООО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще такой вопрос.

Обычный ЭКГ каким-то образом может отобразить симптомы ООО?

Постоянная синусовая тахикардия может является признаком ООО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обычный ЭКГ каким-то образом может отобразить симптомы ООО????----только косвенно..............

 

Постоянная синусовая тахикардия может является признаком ООО? ???----я бы сказал может являться признаком также и многих других заболеваний...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...