Перейти к содержанию

Помогите мне,пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Помогите советом!

Встречаюсь с девушкой,ждем ребенка.Мне 18 ей 17.Очень любим друг друга.Она сирота с опекуном отношения не очень,меня призывают в армию.Прошёл комиссию везде годен..Что делать?если заберут она не сможет здесь без меня...

На работу на нормальную не могу устроиться из за этой армии.не понятно ничего заберут или придумаю что нибудь.сказали отправят служить 12 мая.

Хочу купить отсрочку деньги пока зарабатываю откладываю как могу.

Люди прошу не судите меня вы не знаете всю мою ситуацию в жизни.Очень тяжело...Спасибо за понимание.

Помогите как мне можно не пойти?хоть один призыв...дальше бы я заработал что бы не пойти.И то сложно будет ведь ждем ребенка.

Готов на всё что бы не оставить её одну.Ломать пальцы,руки и т.д.Что мне делать?помогите..

дайте советы,пожалуйста:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете каждый призыв оспаривать решение призывной комиссии по призыву в судебном порядке по процессуальным нарушениям (нарушена процедура освидетельствование и т.д...) пока ваше дело расстраивает суд , ни кто вас в армию не заберет до вступления в законную силу решения суда и так каждый призыв - это законно, так как у каждого гражданина (призывника) имеется право на оспаривание данного решения по разным основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а после второго формального обжалования военкомат материалы на него отправит в прокуратуру для проверки на наличие умысла уклонения от призыва. Право обжаловать конечно имеется, но вот злоупотреблять этим правом никто не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ,

 

Ну прям вот после второго... Возможно, что аж после пятого. Злоупотребление правом есть, но если каждый раз обжаловать по разным поводам, то есть и шансы. Но вообще парень, конечно, чайник. Фарфоровый. В таких случаях аборт нужен, а не то что он здесь распинается.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а после второго формального обжалования военкомат материалы на него отправит в прокуратуру для проверки на наличие умысла уклонения от призыва. Право обжаловать конечно имеется, но вот злоупотреблять этим правом никто не позволит.

Ой ой ой,кучу народа обжалует по несколько лет и все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...