Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Второй раз отправили на обследование по недобору веса. В заключении фгдс указано: гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардии, большое количество белой слизи в желудке. На первом обследовании все то же самое, только был смешанный гастрит вместо гастродуоденита. Достаточно ли этого для категории В? После первого обследования в 2011 году местный военкомат мне поставил В, но я не подтвердил ее в областном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Достаточно ли этого для категории В????-----увы, нет.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне же поставили в 2011 категорию В, только я не явился на подтверждение, так как повесток мне не вручали после первого обследования. Можно ли будет квалифицировать действия военкомата как переосвидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне же поставили в 2011 категорию В, только я не явился на подтверждение, так как повесток мне не вручали после первого обследования. Можно ли будет квалифицировать действия военкомата как переосвидетельствование?

 

Нет. Нельзя будет так квалифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Спасибо за ответы. Но военный билет с этим заключением фгдс я все-таки получил, при чем без судов и всяческих последующих пререканий с военкоматом. Может кому пригодится, вдруг у кого схожее заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Но военный билет с этим заключением фгдс я все-таки получил, при чем без судов и всяческих последующих пререканий с военкоматом. Может кому пригодится, вдруг у кого схожее заключение.

 

Поздравляем вас!

Но хочц отметить, что получение ВБ еще не означает, что от призыва вас освободили именно на основании ЭГДС и по причине болезни желудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...