Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Я прошел обследование в частной клинике по полису ДМС. Поставили диагноз: "Расстройство вегетативной сосудистой системы. Гипертензия 1 ст. Пролапс митрального клапана 1 ст с регургитацией 2 ст." Ничего меня не беспокоит по здоровью. Давно еще бросил курить, употреблять алкоголь и занялся спортом.

Ранее на форме писал, что был в призывном возрасте признан ограниченного годным, так как на тот момент в стационаре получил "Гипертоническую болезнь I стадии"

Подскажите, могу я побороться за смену категории, имея на сегодняшний момент выше названный диагноз?

Если да, то на какую категорию я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А какова цель, Вы желаете служить с более высокой категорией годности? Так она не является гарантией попадания в тот или иной род войск.

Гипертония - сложный вопрос и лучшее, на что можно расчитывать, - пограничное состояние, а это совсем не тянет на категорию А. В лучшем случае - Б2 или Б3, тем более, что в личном деле категория Б уже фигурирует.

Только предоставление безупречных мелд. документов позволит побороться за вожделенную категорию А.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я хочу поступить на службу по контракту. С категорией "В" в мирное время меня никто не возьмет. Но с "Б" возьмут туда, куда я хочу. По последнему обследованию гипертония не проявилась. Насколько я понял, в расписании болезней нет пограничного состояния теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...