Перейти к содержанию

Повторное обследование


Faxon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая. Заканчиваю 5 курс в университете. В начале февраля этого года решил пройти независимое медобследование, в результате которого обнаружилось непризывное заболевание(медицинское заключение с печатью на руках). Обнаружилось впервые. Результаты обследования я в свою поликлинику не относил, побоялся что потеряют. Планирую предъявить результаты непосредственно врачу в военкомате(медкомиссия через неделю). В связи с этим у меня несколько вопросов:

1) имеет ли право врач призывной комиссии не принимать у меня документы?

2) если 1) не имеет, то могу ли я предъявить ему только копии ?

3) имеет ли право врач призывной комиссии отправить меня на повторное медобследование ?

4) имею ли я право отказаться от повторного медобследования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

1) имеет ли право врач призывной комиссии не принимать у меня документы?
Нет не имеет.

 

3) имеет ли право врач призывной комиссии отправить меня на повторное медобследование ?
Да , призывная комиссия может принять решение о направлении Вас на обследование с целью подтверждения диагноза в реестровое мед учреждение.

 

4) имею ли я право отказаться от повторного медобследования ?
Нет, Вы в праве отказаться только от оперативного вмешательства (операции).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда такой вопрос. Если меня направят на обследование с целью подтверждения диагноза, должны ли мне выдать акты исследования о состоянии здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня направят на обследование с целью подтверждения диагноза, должны ли мне выдать акты исследования о состоянии здоровья?
Да конечно , выдача акта обязательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...