Перейти к содержанию

комиссование из армии


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вопрос следующего характера: мой брат прослужил в армии 1год и 10мес,недавно его жестоко избили(в тяжелом состоянии с обширной черепно-мозговой(проломлена кость) травмой он был доставлен в госпиталь,провел 12дней в коме,перенес уже несколько операций,заново учился ходить и говорить),ему всего 23года и что с ним будет дальше я даже не представляю. Он адекватен,и понимает,что теперь устроиться в жизни будет очень и очень сложно. Скажите,какие меры теперь со стороны гос-ва последуют? Очевидно,что его комиссуют...Еще один вопрос-личные вещи,документы,которые находятся в части,где он служил могут вернуть только ему,или же возможно близким родственникам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вопрос о личных вещах везде решается по-разному, но обычно никто не против возврата их родственникам. Со стороны государства предусмотрен ряд социальных гарантий, однако, сейчас о них говорть рано, поскольку неясно, при каких обстоятельствах получена травма что именно будет написано в Свидетельстве о болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...