Перейти к содержанию

Выбрать воинскую часть(время еще есть)


Рекомендуемые сообщения

Через 2 года в армию. 95% что пойду(3% на здоровье, 2% - если увеличат срок службы(больше 1 года своей жизни отдавать не хочется)). Так что решил подсуетиться на счет того, где и как я буду служить. В своем регионе особых надежд не испытываю служить(покупать гложит совесть), а вот где-нибудь в соседних было бы не плохо. Есть права, на очень высоком уровне разбираюсь в компьютерах(как в части программирования, так и в части сетей, железа). Конечно же хотелось бы служить с деятельностью хоть как-то связанной с профессией. По части радио разбираюсь слабо(теоретический уровень и совсем немного практики). Телосложение хорошее, сам не конфликтный.

Где-то читал, что можно с командиром части связаться, напросится туда, это так? И вообще, что можете посоветовать в данный момент(2 года до призыва, есть свободное время). Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать письменное заявление в военкомат с просьбой рассмотреть возможность отправить на службу в интересующую вас воинскую часть и виды войск, описав все обстоятельства. Однако насчёт того, будете ли вы там служить, никто гарантий не даст.

 

По поводу возможности связаться с командиром части и т.п. спросите на форуме для военнослужащих.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что можно с командиром части связаться, напросится туда, это так?

 

ТОЛЬКО для КОНТРАКТНИКОВ. Нет, есть конечно части, кто может выслать директиву на тебя, но там специальности не те. Ты же не кинолог. И не водолаз.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас учусь, работаю. Контрактником не пойду, так что, как я понял, вариант самому подавать заявления отпадает. Категорию скорее всего нарисуют б-?(зрение не самое хорошее). Ладно, во всяком случае спасибо за то, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...