Перейти к содержанию

27. Военник или справка


Рекомендуемые сообщения

Последний раз был в военкомате в канун 2008 года. Хотел оформить отсрочку по уходу за родителями пенсионерами, когда еще можно было. В итоге на медкомиссии врачи померили давление-удивились что я тут делаю в 26.5 лет и отправили на доп. обследование в больничку (высокое давление, хотя в обычной жизни не жалуюсь. видимо стресс). Повестку(направление) в больницу подписал, но так сложилось, что не поехал.Через полгода в 2008 исполнилось 27 и временно с ВК я перестал общаться.

Сейчас, через 6 лет уже, на новой работе встали в позу: неси военник (приписного к слову нет - утеряно).

На что я могу рассчитывать сейчас-на справку или есть шансы получить военный билет? К чему готовится? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я могу рассчитывать сейчас-на справку или есть шансы получить военный билет? К чему готовится?

На военный билет. Справка выдаётся только тем лицам, которым исполнилось 27 лет, начиная с 2014 года.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить у вас =Hunter=. Если человеку в 2013 исполнилось 27, до 27 так сказать скрывался от повесток.То что тогда? В военкомате сказали что рассчитывать только на справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон не имеет обратной силы. Исходить надо из этого и при получении справки на этом основании через суд "давить" на ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...