Перейти к содержанию

Какую статью дадут с таким диагнозом?


NinePassword
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В 2013 обнаружили язву ЖКТ с кровотечением,лежал в больнице. Потом проходил обследование от военкомата и ставили категорию "В" карандашем, давали отсрочку на пол года. Я теперь понимаю что сделал глупость и стоило настаивать на направление на КМО. В осенний призыв 2014 прошел обследование от ВК, язвы не обнаружили, рубца так же, диагноз: обостренный гастроуродернит. Дали отсрочку до весны 2015. И так в апреле я побывал на мед комисси, дали направление на обследование в местную больницу, которое я еще не проходил(скорее всего ничего не найдут). Прошел ФГДС и Рентген(через 2 дня пройду) по направлению терепевта(у которого на учете) в другой больнице и городе . Заключение ФГДС: Рефлюкс-эзофагит-А. ГЭР. Недостаточность кардиальной розетки. Гиперметорованная гастропатия с эрозиями антрального отдела. Эрозивный бульбит. Рубцовая деформация ДПК-1 ст. Гиперметированная дуоденопатия.

Что мне светит с таким заключением? Зараннее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что мне светит с таким заключением???----учитывая язву в анамнезе и наличие рубцовой деформации ДПК в настоящий момент, положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Илья) Буду добиваться категории "В". Чувствую, что будет очень тежело, но возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...