Перейти к содержанию

Срочная служба в президентских полках


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , есть пару вопросов , военком предлагал поступить на СВС в През. войска , но для этого надо было подсуетиться и уйти на службу в конце апреля , так ли это ?

у меня такой возможности нету т.к. скоро защита диплома , смогу ли я попасть туда в летнем призыве ?

О себе , 19 лет , рост 190 , вес 95-100 , по детству кикбонсингом увлекался , сейчас боевое самбо , телосложение спортивное , естественно славянской внешности .

Водительский стаж около 2х лет , без аварийный , если это важно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи чего не хватает , я отвечу , интересно могут ли простые смертные , попасть на такую службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать письменное заявление в военкомат с просьбой рассмотреть возможность отправить на службу в интересующие вас виды войск, описав все обстоятельства. Однако насчёт того, будете ли вы там служить, никто гарантий не даст.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажи чего не хватает , я отвечу , интересно могут ли простые смертные , попасть на такую службу

 

Не хватает информации,которую знает только военком и министр обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто призывников в эти войска заманивают. А там одному Богу известно куда призывник попадет. Иногда на сборном пункте. Могут род войск поменять, и поедет призывник (уже срочник). В какую-нибудь Пердижопольскую дивизию ВДВ. Военкоматчикам верить нельзя.

 

Игорь правда, сделайте так как =Hunter= посоветовал, напишите заявление. Однако, на военкоматчиков надеяться это тухлое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь правда, сделайте так как =Hunter= посоветовал, напишите заявление. Однако, на военкоматчиков надеяться это тухлое дело.

И правильно, без связей и суеты - результата нет. И не верьте тем, кто работает в военкомате, их главная обязанность отправить Вас служить, а куда, им глубоко пофиг.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...