Перейти к содержанию

хронический пиелонефрит


brain horse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В октябре 2003 года случился приступ острого пиелонефрита, с января по декабрь 2004 года стационар, в эпикризе диагноз:

Хронический необструктивный пиелонефрит на фоне нарушения обмена щавелевой кислоты, рецидивирующий, активный. нарушение тубулярных функций.

Затем наблюдался у нефролога и терапевта.

В 2007 году при постановке на учет военкоматом было выдано направление к нефрологу с диагнозом хр.пиелонефрит.

По данному направлению пришел в тот же стационар, на выписном эпикризе диагноз:

Хронический необструктивный пиелонефрит, латентное течение, неп. рем., метаболические нарушения, нарушение функции почек.

Наблюдался некоторое время у нефролога и терапевта.

В 2008 поступил в университет, заведена новая карточка, были обращения к терапевту, но там изредка давали направление на анализы мочи, направили с жалобами к урологу, тот выписал направление на ЗПП (не правильно меня понял, видимо), в декабре 2009 года было обострение, вызывалась скорая, но эту карточку в студенческой больнице потеряли, а у меня на руках осталась только справка от терапевта о временной нетрудоспособности, диагноз N11.9.

В Марте этого года обратился к терапевту с жалобами на головокружения, мне были выписаны направления в т.ч к кардиологу с подозрением на АГ и тут мне приходит повестка явится на мед.освидетельствование в апреле, кардиолог принимает только в конце апреля.

На какую категорию годности меня могу освидетельствовать? Нужно ли мне требовать акт по направлению 7ми летней давности? Могу ли я требовать обследования по гипертонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На какую категорию годности меня могу освидетельствовать???----это будет зависеть от стадии хронического заболевания на данный момент времени и наличия нарушения функции почек!!

 

Могу ли я требовать обследования по гипертонии? ???-----думаю, что достаточных оснований для этого у вас в настоящий момент нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по данному диагнозу (Хр. Пиелонефрит) должны выдать акт в любом случае? А для обследования по гипертонии какие должны быть основания? Был вызов скорой, которая зафиксировал жалобы на плохое самочувствие и давление 170/110 и есть сейчас возможность пройти смад платно, это будет являться основанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

есть сейчас возможность пройти смад платно, это будет являться основанием? ???----если цифры будут повышены ,то да................

 

(Хр. Пиелонефрит) должны выдать акт в любом случае? ???----да, должны..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...