Перейти к содержанию

Военник после 27, медкомиссия, жалобы на здроовье


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Недавно исполнилось 27, собираюсь забрать военный билет. Во время призывного возраста, во время действия отсрочки по учёбе, я ходил на мед. комиссию, пытался жаловаться и получить негодность по здоровью. Приносил заключения врачей - плоскостопие, протрузии, гастрит/язва, зрение (все диагнозы реальные). Оказалось максимум, что мне светит - отсрочка по здоровью, и я решил взять отсрочку по учёбе (так было гораздо проще). Никакие доп. обследования не проходил. Не помню были ли заключения врачей включены в личное дело, давали ли мне направления на обследования, и есть ли у них сведения о тех болезнях, на которые я жаловался.

 

Суть вопроса - после 27 лет стоит ли на что-то жаловаться на мед. комиссии? По плохому зрению у меня Б-3 уже в приписном. Хотелось бы пройти медосмотр быстро, "жалобы есть? - нет - готово". Но не будет ли им подозрительно, что жалобы пропали с последнего посещения?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военного билета, естественно не получишь) Получишь справку, что не служил не имея на то законных оснований...

Справка так справка. Вопрос не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

после 27 лет стоит ли на что-то жаловаться на мед. комиссии? ???---медкомиссия проводится при призыве на военную службу, учитывая ваш возраст проведение вашего освидетельствования не актуально!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 27 лет стоит ли на что-то жаловаться на мед. комиссии? ???---медкомиссия проводится при призыве на военную службу, учитывая ваш возраст проведение вашего освидетельствования не актуально!!!!

Что-то я запутался. Кто-то пишет нужно, кто-то - не нужно. Вот здесь, например, пишут нужен лист медицинского освидетельствования, "его вы получите после прохождения медицинского освидетельствования врачами призывной комиссии". И тут же пишут "Что с вам не могут сделать: принудительно провести медицинское обследование". Это разные вещи, что ли? Так по врачам военкомата надо проходить, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...