Перейти к содержанию

Моя ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь в данной теме. Ситуация у меня такая. Когда-то, в 2009 году, когда учился в 10 классе, проходил мед.комиссию, в прописном написали категорию В (ограниченно годен), т.к. было плоскостопие 3-ей степени. После поступил в ВУЗ, в этом году заканчиваю, следовательно, пришла повестка явиться в военкомат. Прошел анкетирование и мероприятие ППО, дальше начался мед.осмотр, по итогам которого хирург на основании результата плоскостопия за 2009 год отправил меня на рентген стоп, мол результат за 2009 года слишком старый, и офтальмолог с помощью скиаскопии насчитал мне аж -6,5 на левом глазу и -6,25 на правом, хотя я думал, что у меня примерно -5,0 будет и отправил меня в Республиканскую больницу. Пришел я в районную больницу своего города по направлению военкомата на рентген стоп, сделал, на след. день забирая результат, вижу заключение: левая нога 152 градуса, правая нога 150 градусов, следствие этого, плоскостопие 2-ой степени. Результат меня не устроил, все время было плоскостопие 3-ей степени, а как в армию забирать вдруг 2-ая возникла, думаю сейчас съездить республиканскую поликлинику. Так вот хотел поинтересоваться, если я привезу, например, результат с республиканской поликлиники с 3-ей степенью, какое заключение будет играть большую роль: с направления от военкомата из районной больницы, либо добровольное прохождение с республиканской? И по поводу офтальмолога: насколько точен метод скиаскопии, может ли так ошибиться, что -6,5, а сейчас я поеду повторное обследование и покажет -5,0 примерно? И играет ли тот факт, что линзы я снял перед скиаскопией на примерно за минут 5-10?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат конечно будет смотреть на результат в акте. Поэтомуиуже готовьтесь,что вам придётся обжаловать решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...