Перейти к содержанию

Военкомат забыл обо мне?


Игорь2811112
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне уже 3 год военкомат не присылает повестки, они забыли обо мне? В последний раз я был там в 2011 или в 2012. По повестке приехал, прошел обследование, мне выдали акты и дали отсрочку. Больше они меня не тревожат, забыли обо мне или что? Мне сейчас 26. Дадут ли мне эту справку уклониста? Из-за этой справки уклониста меня могут не взять на следующую работу? Сейчас работаю на обычной работе, it-техник в фирме.

 

С одной стороны немного беспокойно, меня один раз уже с милицией приводили. и эти справки уклониста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне уже 3 год военкомат не присылает повестки, они забыли обо мне? В последний раз я был там в 2011 или в 2012. По повестке приехал, прошел обследование, мне выдали акты и дали отсрочку. Больше они меня не тревожат, забыли обо мне или что? Мне сейчас 26. Дадут ли мне эту справку уклониста?
Добрый день, если в 27 лет у Вас не будет оформленной отсрочки, Вам выдадут справку, это можно будет оспорить в суде.

 

- - - Добавлено - - -

 

Из-за этой справки уклониста меня могут не взять на следующую работу?
Это не исключено, читайте перечень ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...