Перейти к содержанию

Вопрос


OnlineOn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток , я задавал уже подобный вопрос но сейчас хотелось бы по точней узнать .Была давно -давно старая травма родовая сломан локоть был ,теперь этот локоть не совсем правильно работает до плеча например рукой не могу достать и когда смотрю на локтевой сустав вижу как выбирает сильно кость на другой руки такого нет так как она здорова . так вот вопрос есть ли возможность на такой проблеме освободиться слышал что 67 или 66 статья вроде бы и если возможно то какие тонкости должны присутствовать .Заранее Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так вот вопрос есть ли возможность на такой проблеме освободиться ???----при условии наличия нарушений в объеме движений в суставе по ст 65 есть перспектива.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно примерно обьяснить что подразумевает под наличия нарушений в объеме движений подходит ли то что рука не совсем примая она и то что она до плеча совсем не достаёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Надо понимать, что имеется ограничение сгибания в локтевом суставе.......необходимо обратиться к ортопеду и измерить величину сгибания, тогда можно будет судить о проблеме........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и ещё учитывается ли то что до плеча не достаёт рука будет ли это замерятся или это не ограничение сгибания в локтевом суставе.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или это не ограничение сгибания в локтевом суставе.???----ограничение или нет можно будет понять , когда будет известна конкретная угловая величина сгибания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы . У меня ещё вопрос измерять нарушение функций в градусах будут именно мою травму ну локоть который не достаёт до плеча или другие какие-то стандарт измерение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

методика измерения величины сгибания и разгибания одна......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно чуть по подробней будет ли измеряться именно по моей травме или нет просто я думаю стоит ли идти фиксировать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

будет ли измеряться именно по моей травме ???----я не совсем понимаю, что именно должно измеряться по вашей травме???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот локоть не достаёт до плеча это же нарушения функций ведь правильно? так вот если да то будут именно эту травму замерять в градусах ну как он до плеча достаёт или как-то по другому это делается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ну как он до плеча достаёт???----в локтевом суставе изучается величина сгибания, разгибания , пронации и супинации..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...