Перейти к содержанию

Направление в стороннее мед. учреждение.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Начало моих мучений с военкоматом тут: http://www.prizyvnik.info/threads/145502-rvanaya_rana_kisti_s_povrejdeniem_suhojiliy

С общего позволения продолжу свою историю. Осенью в приписном поставили явиться с 15 по 25 апреля)Категория стояла: "годен с незначительными ограничениями". Хотя должно стоять "временно негоден к военной службе". Повестка пришла где то 2 марта) Военкомату видимо неймется). Пришел я 31 марта и там начальник сказал идти на медкомиссию. Явился 1 апреля, прошел врачей, дали направления на анализы. Больше всего я ждал встречи с хирургом...Он посмотрел руку, сказал: "Давай в 15ых числах тебя осмотрит областной хирург, посмотрим что он скажет-или спишем или дадут еще полгода восстанавливаться". Через 2 минуты передумал: "А давай лучше полгода тебе дадим, придешь осенью и будем решать что дальше делать". За тем вручили направление (акт исследования) к хирургу в мою поликлинику. Пришел. Акт исследования хирург не стал заполнять, типа надо идти к травматологу лучше. Предложил на выбор обследоваться или у травматолога в соседней поликлинике (где я как раз проходил курс реабилитации осенью) или же ехать в институт Им. Вредена. Я согласился на второе) Вот и вопрос к сотрудникам форума: можно ли так поступить- поехать во Вредена, без одобрения военкомата?? Не начнут ли в военкомате качать права, якобы нельзя ни где больше обследоваться, а только в учреждение указанном в акте? И кто будет заполнять в таком случае акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете пройти обследования в РНИИТО Вредена РР, а с диагнозом придти к травматологу и на основании этих данных он может заполнить акт!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете пройти обследования в РНИИТО Вредена РР, а с диагнозом придти к травматологу и на основании этих данных он может заполнить акт!!!!

Спасибо за информацию, буду значит звонить/записываться во Вредена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

удачи...............................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в РНИИТО Вредена РР. Диагноз "посттравматическая контрактура 2-5 пальцев". Сначала врач рекомендовал делать операцию, потом направил к врачу, который проводил операцию по ревизии раны. Он тоже настоял сначала на двухэтапной операции, но после посоветовался со старшим врачом и предложили пройти курс реабилитации. Вот теперь вопрос - хирург в поликлинике, в которую изначально меня направил военкомат, будет заполнять акт в соответствие с полученными рекомендациями или может написать просто "посттравматическая контрактура 2-5 пальцев"? Имеет ли смысл сейчас бороться за категорию "В" ? Я как понимаю дело идет к категории "Г" и полгоду очередной реабилитации до осеннего призыва:sad2:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот заключение врача: "Первый параграф. Ограничение сгибания и разгибания 2-5 пальцев правой кисти во всех фалангах. Второй параграф: состояние после оперативного лечения. 30.07.14: ПХО, шов сух-ий глубоких сгибателей 3,4,5 пальцев пр.кисти. Объективно: сгибание активное по 90 гр. во всех суставах 3,4,5 пальцев, разгибание активное по 120 гр. во всех суставах 3,4,5 пальцев. Сгибание пассивное в полном объеме, разгибание пассивное до 120 гр. во всех суставах 3,4,5 пальцев. Ограничено сгибание к/ф 2ого пальца. Рек-но: курс реабилитационного лечения в центре реабилитации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имеет ли смысл сейчас бороться за категорию "В" ???-----считаю , что нет........в вашем случае категория Б-3

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...