Перейти к содержанию

Давление 160/90. Сказали, что годен.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня был в военкомате на медкомиссии, выявили давление 160/90. Признали годным по причине того, что сам лично не обращался к врачам (присутствует 2 записи от терапевта и эндокринолога своей поликлиники о повышенном давлении - 160/100 и 150/100 соответственно). Сказали, что нужно было раньше обращаться, а этим данным не верят.

Помогите, пожалуйста! Это ведь несправедливо, гипертония налицо. Имею ли я право на военный билет или, по крайней мере, на отсрочку? Как поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сегодня был в военкомате на медкомиссии, выявили давление 160/90. Признали годным по причине того, что сам лично не обращался к врачам (присутствует 2 записи от терапевта и эндокринолога своей поликлиники о повышенном давлении - 160/100 и 150/100 соответственно). Сказали, что нужно было раньше обращаться, а этим данным не верят.

Помогите, пожалуйста! Это ведь несправедливо, гипертония налицо. Имею ли я право на военный билет или, по крайней мере, на

отсрочку? Как поступить в этой ситуации?

 

Если уже вынесли решение о годности а не На словах тогда пиши заявление о несогласии

Дело будет закрыто и призвать не смогут пока не разберутся в ВВК или в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

При таком раскладе, насколько я понимаю, должны были направить на обследование. Однако главный аргумент начальника призывной комиссии и главного врача: "Если бы было давление, надо было раньше обращаться, а так не верим. Все нормально. Слегка повысилось".

 

Но я просто привык к такому давлению, это же не значит, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...