Перейти к содержанию

Три заболевание на правый глаз.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот, по совету врача местной поликлиники, прошел полную диагностику с целью провести лазерную коррекцию. Внизу выписка из амбулаторной книжки. Скажите пожалуйста, попадаю ли я под категорию"В"? Что делать, в случае если военкомат начнет хитрить и не давать мне военный билет? Как я понимаю, они не примут данную выписку как аргумент для предоставления мне военника, и заставят пройти в другой клинике (в прикрепленной к ним)? И что делать если в этой клинике, нахимичат с диагнозами и признают годным?

 

Прошу обратить внимание на наличие смешанного астигматизма, на наличие амблиопии высокой степени, а также на остроту зрения на правом глазу. И скажите пожалуйста, могу ли с данной остротой правого претендовать на категорию "В"?

 

Меня также смущает момент в расписании болезней, где написано:

 

"Категория годности "В" (ограниченно годен):

астигматизм любого вида на любом глазу

разница рефракции в двух главных меридианах

более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;"

 

Бесит слово "более". Может равно и более? А что если у меня ровно 4 дптр?

 

Если плохо видно, то жмите сюда:

 

https://drive.google.com/file/d/0Bxmux7zrnRcmOGwxTGFLV0xkVTA/view?usp=sharing

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Внизу выписка из амбулаторной книжки???-----к сожалению прикреплённый скан очень мелко и плохо видно..........если есть возможность , то перепишите величину остроты зрения после коррекции..........

 

Скажите пожалуйста, попадаю ли я под категорию"В"? ???----из того, что я рассмотрел, не вижу оснований для категории В!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...