Перейти к содержанию

Полая стопа


Чпокарь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сделал рентген стоп, заключение такое: деформация обеих стоп в виде полой стопы, высота свода 40 и 42, угол 128 и 125, дополнительная сверхкомплексная кость справа, структура костной ткани сохранена, суставные щели таранно-ладьевидных суставов не изменены. Хирург пишет - полая стопа, но ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ НЕТ. Правильно ли я понимаю, что в списке заболеваний полая стопа без функциональных нарушений это Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правильно ли я понимаю, что в списке заболеваний полая стопа без функциональных нарушений это Б-3????---да, правильно..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что в списке заболеваний полая стопа без функциональных нарушений это Б-3????---да, правильно..........

 

Спасибо! Подскажите пожалуйста еще, при наличии этих самых нарушений, с такими показателями высоты и углов есть ли шанс получить военник или уж лучше умалчивать про это, дабы не портить категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, с такими показателями высоты и углов есть и шанс получить военник ???-----считаю, нет..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста, удачи...............................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

С какими показателями стопа считается полой? ???--------Патологически полой считается стопа, имеющая деформацию в виде супинации заднего и пронации переднего отдела при наличии высоких внутреннего и наружного сводов (так называемая резко скрученная стопа), при этом передний отдел стопы распластан, широкий и несколько приведен, имеются натоптыши под головками средних плюсневых костей и когтистая или молоточкообразная деформация пальцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...