Перейти к содержанию

Гипертония


Figaro94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и пришла первая повестка:) Нужна Ваша консультация. Долго читал форум, но не нашел некоторых ответов на свои вопросы. Буду благодарен за помощь.

1. 140/90- считается пограничной (Б) или с ней уже не берут (В)?

2. В военкомате смотрят на среднесуточное давление или на дневное? День-142/92 (без напрягов, энергетиков, сигарет и т.д. весь день на диване), ночь-120/73 (сон).

3. Мне 20, а в 16 лет ставили диагноз ВСД, я так понимаю про него лучше не говорить и давить на гипертонию?

4. На сколько кладут в стационар (хотябы примерно)? И есть ли возможность не лежать в стационаре без последствий? Ибо повестка на конец мая, а июнь-сессия.

Благодарю за внимание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

3. Мне 20, а в 16 лет ставили диагноз ВСД, я так понимаю про него лучше не говорить и давить на гипертонию???----да, именно так ......

 

2. В военкомате смотрят на среднесуточное давление или на дневное? ???---больше смотрят на количество измерений , которое имеет повышенные значения!!!

 

1. 140/90- считается пограничной (Б) или с ней уже не берут ???----пока я вижу только указание на повышение цифр, диагноза у вас нет по которому вы могли бы получить В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...