Перейти к содержанию

Консультация


Pavlo11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,имеются вопросы на счет призыва.

1.Повестки приходят(их я игнорирую) домой никто не является за мною из военкомата.

2.Могут ли придти утром и забрать сразу? или сначала увозят я прохожу мед комиссию и потом забирают? (через какое время,после прохождения мед комиссии)

3.С каким весом сейчас не забирают ? дают ли вообще отсрочку по этому поводу?

4.если я попаду в отделения с причиной распития/курения ну в этом вроде? на сколько знаю в участке могут проверить или как все это происходит?

Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1.Повестки приходят(их я игнорирую) домой никто не является за мною из военкомата.

2.Могут ли придти утром и забрать сразу? или сначала увозят я прохожу мед комиссию и потом забирают? (через какое время,после прохождения мед комиссии)

могут, сначала в военкомат на комиссию

 

3.С каким весом сейчас не забирают ? дают ли вообще отсрочку по этому поводу?

все зависит от соотношения роста и веса, дают одну отсрочку на 6 месяцев при определенном имт

 

4.если я попаду в отделения с причиной распития/курения ну в этом вроде? на сколько знаю в участке могут проверить или как все это происходит?

Заранее спасибо большое

могут сделать запрос в Ваш овк или проверить по базе числитесь ли Вы где в розыске

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать числюсь ли в розыска как то можно?или это автоматом если не являюсь по повесткам

 

Вы сможете узнать находитесь ли Вы в розыске, только когда к Вам придут сотрудники полиции. Для того, чтобы Вас начали разыскивать военный комиссар должен направить обращение о розыске гражданина в отдел УВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо большое,буду знать теперь-)

только имейте в виду, что сотрудник полиции не всегда может своевременно и добросовестно исполнять свою работу, и о том, что Вы в розыске Вы можете узнать в аэропорту, на вокзале и тп

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...