Перейти к содержанию

какие действия предпринимать?


Денис96
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Врожденная гипоплазия правой большой грудной мышцы(на узи написано размер правой грудной мышцы 9,6мм и размер левой грудной мышцы 17мм. При нагрузках,таких как бег или поднятие тяжестей начинается острая боль в зоне правой груди. Перед призывом проходил ортопеда-он говорил,что должны признать не годным,был у военных юристов-они говорят, что обязаны признать негодным или по 80 статье расписания болезней или по 64 статье расписания болезней или по 65 статье расписания болезней(в принципе,все,можно сказать,подходят),в военкомате предоставил хирургу документы,он их вставил в дело,так же ему сказал что испытываю боли при нагрузках-он ничего не сказал.В конце дали лишь акт на прохождения анализов,а на дополнительное освидетельствование по поводу грудной мышцы не дали-хотя тот ортопед к которому должны были отправить,говорил,что точно отправят к нему.Сказали мол,зачем тебя куда то отправлять,если мы знаем что тебе эта болезнь не помешает проходить службу?как же не помешает,если я даже бегать не могу!

 

Сейчас сдаю анализы,и потом надо будет явиться на комиссию.

Какие действия предпринимать?Могу ли я попросить чтобы меня отправили в другое место на мед.освидельствование если я не согласен с ними?Они мне не обязаны давать акт если я у них его попрошу?Куда и что писать если признают годным на комиссии?И вообще,действительно ли,моё заболевание относится к категории "В"? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И вообще,действительно ли,моё заболевание относится к категории "В"? ???------нет, не относится..............

 

Перед призывом проходил ортопеда-он говорил,что должны признать не годным???----в таком случае, уточните у него по какой статье и пункту РБ вас должны признать не годным!!!

 

по 80 статье расписания болезней???---теперь данная статья-это Посттравматические и послеоперационные дефекты костей черепа

 

по 64 статье расписания болезней ???---данная статья посвящена артритам и артропатиям........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...