Перейти к содержанию

Подача документов в военкомат до 18 летия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня две статьи 65,66. Заявление составлю, заключения приложу. Вопрос:

В конце мая мне будет 18. Хочу заранее подать в военкомат заявление о проведении мед комиссии, вынесении решения и выдачи военного билета. За какой срок до моего 18 летия это лучше сделать. Срок рассмотрения военкоматом 30 дней?. Повестку, как я понимаю они могут прислать и раньше 18? Может подать в конце апреля? Заключения будут мартом апрелем 2015-это свежие? Когда по закону они должны меня вызвать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы можете написать любые заявления и в любые сроки, однако зачислить Вас в запас можно лишь после достижения Вами 18-тилетия и в период проведения очередного призыва и проведения в отношении Вас всех предусмотренных законом мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу за месяц подать заявления (это в рамках весеннего призыва), а на мед освид они должны вызвать после 18 летия в конце мая 2015? При полож результате выдать мне военник в этот весенний призыв 2015?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я могу за месяц подать заявления (это в рамках весеннего призыва), а на мед освид они должны вызвать после 18 летия в конце мая 2015? При полож результате выдать мне военник в этот весенний призыв 2015?

Да, совершенно верно. К заявлению лучше приложить не только свежие заключения, но и более ранние, чтобы была возможность проследить развитие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...