Перейти к содержанию

Ни звонков, ни повесток...


spb

Рекомендуемые сообщения

Слава тем великим людям сотворившие сие чудо!!! Читаю 4й час в захлёб и понимаю, что я прав незнаю своих, это обидно. А ведь произвол на каждом шагу млин. Вот у меня тема такая, мне 21 и меня неразу не откуда не беспокоили и не звонили. Кто-то говорит тебе повезло, кто-то, что ты попапал. Меня всё устраивает, но вот бывает честь отдают мне и доки спрашивают, с собой я их НИКОГДА не ношу осознанно и как-то получается отмораживатся типа -Да всё есть приписной дома и паспорт тоже, хотя в паспорте даже даже печати нету. Живу не по прописке(по прописке ничего не приходило) военкомат мой в приморском районе. Вот хочу узнать, стоит ли, что делать целенаправленн в данной ситуации или жить поживать и добра наживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день ваша вольная жизнь может закончиться. Не стоит думать, что о вас забыли навсегда. Может вам стоит подумать о кардинальном решении проблемы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно верно сказано про жизнь. Более я предполагаю, что меня "не забыли" а обо мне просто незнают. Стоит подумать! Но не зная своих прав пока нестоит, ибо семь раз отмерь один раз отрежь. Координально я пробовал думать ещё 3 года назад, но кроме параноидально-невротических состояний у меня эти мысли ничего не вызывали, сейчас изучение этой информации с данной позиции у меня вызывает неподдельный интерес и осознание данности. Для меня это скорее не проблема, т.к. в принципе она мне не мешает, но это есть задача которая требует расширенных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...