Перейти к содержанию

Позвонили из военкомата, как быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пару лет меня повестки не тревожили, а те что приходили раньше методично игнорировались. В гости за моей росписью тоже ни кто не приезжал и все было Ок. Но в конце марта позвонили из военкомата и сказали что я должен сам явиться к ним. По сути мне остался последний, этот, призыв и все, 27 лет в конце июня. Юридических оснований для отсрочки нет. По здоровью тоже весьма сомнительно, разве что сесть на жесткую диету на недельку и попробовать по весу отсрочку взять. Посоветуйте, как правильно мне поступить в данном случае, идти в вк или так же проигнорировать? К чем готовиться придя в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сами Вы являться не обязаны, однако и игнорировать повестки не стоит, поскольку, как минимум, вместо военного билета Вам выдадут справку установленного образца. Я бы рекомендовал Вам изучить состояние здоровья и представить врачам ОВК максимум мед. документов. Хотя делать это следовало несколько раньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Прочитал топик, об отмене повесток, получается исходя из него действительно должен сам явиться в вк и забрать свою повестку?

И еще вопрос, если получится получить отсрочку, мне должны будут выдать воен. Билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Прочитал топик, об отмене повесток, получается исходя из него действительно должен сам явиться в вк и забрать свою повестку?

Данные поправки не были приняты.

 

И еще вопрос, если получится получить отсрочку, мне должны будут выдать воен. Билет?

Да, после исполнения вам 27 лет.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, камень с груди упал) всем спасибо большое за ответы

Думаю понижу индекс до 18.5, весенний авитаминоз в помощь) и сам пойду, не хочется затягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю понижу индекс до 18.5, весенний авитаминоз в помощь) и сам пойду, не хочется затягивать

Имейте ввиду, что не должно быть выявлено заболеваний, из-за которых низкий индекс массы тела низкий.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...