Перейти к содержанию

Направили в наркологический диспансер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня направили в наркоголический диспансер на обследование на период до 24го апреля, по причине эпизодического употребления гашиша(по всему остальному я годен). Курю давно, лет 5 со значительными перерывами(за это время окончил учёбу в одном из лучших ВУЗов страны).В основном редко с друзьями, абстиненция выражается исключительно в осознании желания покурить, но на последующие действия как правило меня уже не хватает потому что лень или нет денег, сам гашиш не приобретаю, нет ни 1 контакта "барыг", курю и скидываюсь только когда угощают друзья. Раньше бывало что интенсивность эпизодического употребления учащалась, но в последний год осознал, что чем реже я курю тем больше получаю "кайфа" и лучше настроение, и соответственно, чем чаще курю, тем хуже общее душевное состояние и самочувствие. Отношение к данному наркотику спокойное, уверенное, поэтому и не стесняюсь и не боюсь говорить о том, что я курю, потому что часто бывало что переставал курить на долгое время, просто забывая об этом или не предавая особого внимания, курю потому что это помогает расширить возможности мозга и в медитациях, позволяя лучше расслабиться и вернуться к главной сущности человека - созиданию и любви. Сделал массу научных и высоко-интеллектуальных открытий за этот период, помогает "тоньше" почувствовать музыку, когда играю на музыкальных инструментах и пою. С наркотиком знаком давно и вкурсе всех его воздействий на сознание, за длительный период наблюдения. Вопрос заключается в следующем: когда в диспансере у меня обнаружат наличие наркотических веществ в анализах, меня сразу же поставят на учёт, либо же только после беседы с психиатром будет окончательное решение о постановке\не постановке на учёт ? И ещё второй вопрос: если я отхожу сейчас в диспансер, и меня призовут на военскую службу, то больше это не будет "всплывать" к примеру при приёме на работу ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. На учет могут поставить независимо от бесед с психиатром, после того, как будет установлен факт употребления наркотиков. В дальнейшем данная ситуация может иметь негативные последствия при трудоустройстве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...