Перейти к содержанию

Порок сердца. Годен?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могут ли признать годным по следующим результатам обследования:

 

Аномалия развития аортального клапана - двустворчатый аортальный клапан. XCH-1ст 1фк. Хронический гастродуоденит в фазе ремиссии. Диффузный зоб 1ст. Жировой гипотоз.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли признать годным по следующим результатам обследования:???-----да, могут.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще статья 44в. (хроническая сердечная недостаточность I ФК.). Должны по идее категорию В поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не совсем верно поставил вопрос...

Меня ВК направил на обследование в больницу, в результате у меня на руках акт, в котором в графе "диагноз" написано вышеизложенное. Это как то меняет ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g0dm0d3, для освобождения от призыва по двухстворчатому аортальному клапану необходимо наличие аортальной регургитации (определяется при ЭхоКГ). Внимательно посмотрите заключение ЭхоКГ (или уточните у врача) и, если там есть указание на аортальную регургитацию, то пусть врач в акте укажет её.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А как же статья 42в? (врожденный порок сердца). ???----двухстворчатый аортальный клапан без признаков аортальной регургитации, это ст 42 п Г----категория б-4!!!

 

13в (зоб) ? ???-----это статья 12 п В, категория Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По двухстворчатому аортальному клапану с хронической сердечной недостаточностью 1 степени поставили категорию В по статье 42-в. Всем спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нужно, чтобы ПК утвердила решение. Удачи!

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ребенку 16 лет, с детства стоит диагноз синдром WPW (в младенчестве 3 приступа параксизмальной тахикардии), наблюдались у кардиолога. Сейчас были направлены на обследование. Заключение из больницы: диагноз: аномалия проводящей системы: синдром WPW без приступов параксизмальной тахикардии. Сопутств. диагноз: МАРС: Пролапс митрального клапана 1ст., НК 0. МАРС - ложные хорды в полости левого желудочка. НРС: Вегетативная дисфункция синусового узла. Синдром ВСД с преобладанием ваготонии. Какие варианты - годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...