Перейти к содержанию

Контракт в г.Санкт-Петербург.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Меня зовут Алексей,я пришел из армии в 2014г,отслужил в г.Москва ВВ МВД РФ ЦРК в/ч7456.На данный момент хочу подписать контракт в г.Санкт-Петербург,но не могу связаться с воинскими частями,позвонив в комиссариат своего г.Красноуфимск мне ответили только Грозный,или в Ленинградскую обл и другим мне не могут помочь.Какие можно меры принять чтобы получить отношения?Просто огромное желания служить в самом городе а не в области.И нет возможности кататься по десять раз по пустому.помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли к дет.саду? Служить он хочет к маминой тите поближе. Не стройте из себя патриота. Или слабо в грозный? Армия это есть некоторые лишения и желания ваши там можете замкнуть куда подальше. Куда пошлют,там и служишь. Даже поступив на службу в СПб через месяц могут перевести куда угодно. Сборы и учения в других регионах и жизнь в палатках будет каждый месяц.

Иди лично в в/ч и берите отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли к дет.саду? Служить он хочет к маминой тите поближе. Не стройте из себя патриота. Или слабо в грозный? Армия это есть некоторые лишения и желания ваши там можете замкнуть куда подальше. Куда пошлют,там и служишь. Даже поступив на службу в СПб через месяц могут перевести куда угодно. Сборы и учения в других регионах и жизнь в палатках будет каждый месяц.

Иди лично в в/ч и берите отношение

 

 

Все понятно,у кого-то рак мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для того, что бы решить вопрос заключения контракта в конкретной воинской части с последующим прохождением там военной службы, Вам необходимо обратиться непосредственно в подразделения кадра той части, место расположения которой Вас устраивает. Ну а будут там для Вас вакансии или нет, узнаете при обращении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aventor,не обращайте внимания на обиженных жизнью, данный субъект во всех темах отметился оскорблениями и унижением других участников, вон весь красный от злобы своей))))) может через поисковик набрать "воинские части г, Санкт-Петербург", а по тем адрес и телефонам узнать о вакансиях. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,у кого-то рак мозга.

Кому то видимо правда глаза колет .....?

 

- - - Добавлено - - -

 

Aventor,не обращайте внимания на обиженных жизнью, данный субъект во всех темах отметился оскорблениями и унижением других участников, вон весь красный от злобы своей))))) может через поисковик набрать "воинские части г, Санкт-Петербург", а по тем адрес и телефонам узнать о вакансиях. Удачи!!!

 

Я не виноват в том,что 90% населения безграмотные,таким просто необходимо помогать .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...