Перейти к содержанию

Как ускорить получение ВБ


Pacman
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне исполнилось 27 лет в 2015 году. В марте написал заявление на получение ВБ в 2 экземплярах с описанием оснований. Дали ответ, что мол приходите в апреле на призывную комиссию. В 2005 году когда я вставал на учёт мне присвоили категорию В. Когда я приду на мед. комиссию со всеми документами подтверждающие наличие у меня непризывного заболевания, что мне надо будет дополнительно потребовать от них, чтобы в кротчайшие сроки получить ВБ и чтобы они не кормили меня фразами приходите на следующей неделе в течении всего призыва?

Когда надо требовать копию решения призывной комиссии и как это делать?

Что-то ещё нужно писать или требовать?

Как происходит вся процедура получения ВБ после прохождения мною ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю что в 2005 я прошёл мед комиссию на основании которой мне и поставили пометку в приписном свидетельстве ограниченно годен. А потом до октября 2014 года у меня была отсрочка по учёбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, призывная комиссия для таких категорий граждан проводится 2 раза в месяц.. Копию решения пк Вы можете затребовать только после вынесения данного решения или в письменном виде или устно на заседании. После прохождения пк в случае признания Вас ограничено годным или не годным к службе, процедура оформления билета такая же как и у призывников:документы - оформление билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...