Перейти к содержанию

Помогите написать краткую касационную жалобу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема.

 

Я обжалую решение призывной комиссии от 09 ноября 2006г. 16 октября 2007 суд вынес решение не в мою пользу. Решения у меня до сих пор нет. Как мне написать краткую касационную жалобу, чтобы не пропустить срок обжалования???

 

Суть дела.

У меня артериальная гипертония 1ст. риск 2. 09.11.06г. ПК признала меня временно не годным к военной службе и дали отсрочку до 10.11.07г. по ст.48 Расписания болезней. В жалобе я настаивал на ст.43 пункт В., но проиграл. Судья относилась ко мне предвзято и также называла меня уклонистом.

 

Артериальную гипертоню впервые выявили у меня в октябре 2005г - в диагностическом центре.

В октябре 2006 подтвердили. тоже в диагностическом.

В стационаре я не обследовался. На призывной комиссии меня отправили в обычную городскую больницу. где был составлен акт. Там также написано АГ 1ст. риск2.

В суде была проведена судебно-медицинская экспертиза Заключение: АГ 2ст. риск 3. Может применяться ст.43 Расписания болезней. Для достоверного установления данного диагноза я должен пройти обследование в Кардиологическом диспансере. На обследование я не пошел, т.к не оспариваю диагноз, а оспариваю статью. Так же сказал, что оспариваю решение на определенный момент времени.(т.е. на 09.11.06г.)

Насколько я понял судья приняла решение не в мою пользу потому что я не прошел стационарное обследование в Кардиологическом центре.

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Как правильно написать касацию не видя решения суда?

Имею огромное желание не идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы срок не был пропущен, к кассационной жалобе необходимо будет приложить ходатайство о восстановлении процессуальных сроков (о том, что срок пропущен не по Вашей вине, будет свидетельствовать штамп отделения связи по месту получения решения на обратной стороне конверта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...