Перейти к содержанию

Алиментарное Ожирение III степени


Ciaphas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема. Два года назад меня вызывали в военкомат, на медкомиссии было установлено "Алиментарное ожирение III степени" в связи с чем дали отсрочку на 6 месяцев. Через пол года все повторилось + к этому мне дали направление в стационар больницы. К сожалению в тот раз в больнице не лежал ибо времени не нашлось. Потом еще через пол года мне прислали повестку, я прошел медкомиссию и пошел домой с тем же самым диагнозом. После чего от меня отстали на несколько призывов. Сейчас прислали повестку опять явиться к ним "Для прохождения мероприятий связанных с призывом". Вопрос в следующем, я где-то читал что больше 2х раз не могут давать отсрочку по данному заболеванию и должны выдать категорию "Не годен". Правда ли это, и что мне можно для этого сделать. И нужно ли идти в военкомат? (повестку прислали по почте)

Сейчас мне 22 года рост - 186 вес - 123.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И нужно ли идти в военкомат???---да, нужно........

 

я где-то читал что больше 2х раз не могут давать отсрочку по данному заболеванию и должны выдать категорию "Не годен". ???----в вашем случае , отсрочку по жирению 3 ст вы уже получали, на данный момент времени ожирение 3ст у вас сохраняется( ИМТ 35.6), таким образом вам положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Если можно еще вопрос. Мне что-то подсказывает, что они и в этот раз дадут мне отсрочку на 6 месяцев и отправят домой. Скажите можно с этим что-то сделать? Ну в смысле к кому обратиться лучше будет по поводу того что мне уже давали 3 таких отсрочки. К главврачу, к призывной комиссии, или же еще к кому? И на какие положения в законодательстве сослаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И на какие положения в законодательстве сослаться? ???-----статья 13 расписания болезней........

 

Скажите можно с этим что-то сделать????----только обжаловать решение ПК в суде.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...