Перейти к содержанию

Гнойный гайморит


LeStinger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Обратился к врачам, с жалобой на постоянную заложенность носа и очень неприятный запах изо рта. Сделали рентген и хотели срочно госпитализировать в платную или бесплатную больницу. Я не смог сразу принять решение и отказался. Дали направление в больницу и написали в нём "острый левосторонний гнойный одонтогенный гайморит" . Помимо этого у меня ещё и перегородка кривая.

Протокол Рентгенологического исследования:

На рентгенограммах околоносовых пазух в прямой и левой боковой проекциях отмечается тотальное затемнение левой верхнечелюстной пазухи и положение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Пневматизация остальных пазух не нарушена. Искревление носовой перегородки. Гипогенезия лобных пазух.

 

Это основа моих болезней, есть ещё парочку, но я думаю толку от них мало:

 

Жировик.

На ногах имеется минимум 3 жировика, один из которых в жирину имеет не менее 4см, сразу же после него идёт очень мелкий жировик, почти вплотную с ним и через 1см ещё один. Жутка боль при нажатии, иногда в этих местах жжёт сильно. На пояснице один, и сбоку под рёбрами(тут это самое болезненное место при нажатии).

Сходил к хирургу, тот сказал если мешает вырежем, если нет, то и чёрт с ними.

 

Аллергия

на ноге имеется область 15см, которая чешется аж до крови. Кожа шелушится. Не проходит уже на протяжении года. В любой сезон. Дома животных нет, растений тоже, пробовал менять спальные вещи с пуховых\перьевых на синтепон. Ковров нет, дома линолеум. Ем всё, и поэтому не было выявлено определённых продуктов вызывающих эту аллергию. Она не заразна, пробовал после хорошего почёса проблемного места, чесать другие не заражённые участки тела, "заразить не удалось". Но не смотря на это, у меня такая же чесотка появлялась на лице и другой ноге в разное время, но они прошли.

Сходил к аллергологу, она лишь посоветовала мазать кремом Тридерм и есть здоровую пищу.

Результат обследования - монетовидная экзема.

 

Подскажите, пожалуйста, возможно ли, имея вышеуказанные недуги, на законных основаниях не служить или получить отсрочку? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

получить отсрочку????----по обострению гайморита отсрочку получить можно, если не успеете вылечиться до призывной комиссии........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...