Перейти к содержанию

Служба в полиции с категорией В


Vintenkoa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я был зачислен в запас как ограничено годный по статье расписания болезней 60б в 2013 году. После вступления нового положения рб в 2014 году в данной статье 60б появились степени тяжести болезни. Т.е. Имея заболевание в 13 году я не годен, в 2014 уже годен. На этом основании хотел поступить на службу в полицию, но возникнут думаю заморочки. Как быть в данной ситуации? Просить переосвидетельствование в вк? Можно ли переосвидетельствование провести без документов подтверждающих что я излечился, и указать статью, что на сегодняшний день я годен согласно новому Рб от 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом основании хотел поступить на службу в полицию, но возникнут думаю заморочки. Как быть в данной ситуации? Просить переосвидетельствование в вк? Можно ли переосвидетельствование провести без документов подтверждающих что я излечился, и указать статью, что на сегодняшний день я годен согласно новому Рб от 2014 года?
Добрый день, на практике данный вопрос решается в судебном порядке, у наших адвокатов есть подобный положительный опыт, в случае заинтересованности пишите в личку.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ли переосвидетельствование провести без документов подтверждающих что я излечился, и указать статью, что на сегодняшний день я годен согласно новому Рб от 2014 года?
Можно в порядке суд мед экспертизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...