Перейти к содержанию

Шизоидное расстройство личности (ШРЛ)


Тырпырырым
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год, учусь на 3 курсе в вузе. Учиться сложно, с одногруппниками довольно плохие отношения, поэтому нахожусь в постоянном напряге. Было бы намного проще учиться, имея военник, тратил бы куда меньше нервов. Поэтому есть огромное желание получить категорию В и забыть об армии, к тому же поводы есть. Помимо ШРЛ у меня еще имеются проблемы с туалетом: не могу ходить по-маленькому, когда рядом кто-то есть. Почти ничего не ем, во всех коллективах(хоккей, футбол, школа) был лохом/изгоем, называйте как хотите. В идеале после универа хочу найти работу, где можно работать одному(водитель общественного транспорта например, какого-нибудь метро/трамвая/автобуса) и помогать деньгами семье(живу с младшим братом и мамой, папа бросил нас давно в детстве).

 

Собственно, что мне делать? Куда и к кому идти? Спросить не у кого, так как ни брату, ни маме не хочу пока ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что мне делать???---попробуйте обратиться в ПНД района, но не уверен что у вас есть заболевание психиатрического профиля........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...