Перейти к содержанию

Микроаденома гипофиза(пролактинома)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня активная микроаденома гипофиза кистозной формы (пролактинома),размером 5мм. Имеются гормональные изменения. Повышен пролактин, очень сильно понижен соматотропин(он же гормон роста), так же понижен гормон фсг. Имеется ряд симптомов таких как: выпадение волос, сонливость, слабость, головокружения, головные боли, гинекомастия, снижение половой функции, имеются дефекты зрения. По повестке пришел на мед комиссию, принес все справки,снимки мрт, в военкомате сказали, что это образование совсем маленькое и не значительное, и что они могут предоставить мне лишь отсрочку(временно не годен) и то если я пройду обследование и подтвержу свой диагноз, подтверждать пойду, но хотелось бы всё-таки узнать - Возможно ли с данным диагнозом получить военный билет? Или все на что я могу рассчитывать это - временно не годен, типа иди лечись, а потом мы тебя заберем! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 13, категория должна быть определена как В, из-за нарушения функции железы внутренней секреции. Клиническая картина у вас есть, боритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 13, категория должна быть определена как В, из-за нарушения функции железы внутренней секреции. Клиническая картина у вас есть, боритесь.

 

разве 13 статья??? микроаденома это прежде всего новообразование, а это статья 23 или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

- Возможно ли с данным диагнозом получить военный билет???----теоретически возможно, это будет зависеть от наличия нарушения функции железы.......(статья 13)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...