Перейти к содержанию

Призывная медкомиссия!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Учусь на последнем курсе вуза, все получили уже повестки на призывную медкомиссию--а мне почему-то не присылают..может они забыли про меня и мне самому к ним явиться?..и каковы сроки прохождения призывной медкомиссии?(так же как и сам призыв до 15 июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Учусь на последнем курсе вуза, все получили уже повестки на призывную медкомиссию--а мне почему-то не присылают..может они забыли про меня и мне самому к ним явиться?

Если вы собрались идти в армию, то хоть завтра можете в военкомат за повесткой идти (а может сразу и мед.освидетельствование проходить и призывную комиссию)

 

Если же не собираетесь (ну или не идти в этот призыв), то сидите спокойно и никуда не идите. И помните, что призывные мероприятия (мед.освидетельствование, призывная комиссия) во время действия отсрочки запрещены.

 

и каковы сроки прохождения призывной медкомиссии?(так же как и сам призыв до 15 июля)

Это всё можно и за один день пройти + сдача анализов, при условии, что у вас нет никаких заболеваний.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получается повестка на медкомиссию может прийти и в мае или июне?

 

- - - Добавлено - - -

 

ну получается повестка на медкомиссию может прийти и в мае или июне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки могут хоть круглый год приходить. Важна дата явки в повестке.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...