Перейти к содержанию

Годность по ст.22-23


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой сын оканчивает колледж в июне 2015 года. В приписном значилось "временно негоден". В начале марта 2015 был вызван на медкомиссию в военкомат, после прохождения которой гл. врач сказал, что даст направление на доп. обследование. На руках после посещения военкомата оказались 3 повестки : на 2, 6 апреля, 14 мая 2015. Явился по первой. В результате направили опять по всем кабинетам. На оглашении решения вынесли группа "Б-4". Сын родился с гемисиндромом, 2 раза в год проходил лечение у невролога с диагнозом "Вертебро-базилярная недостаточность" , ВСД по гипотоническому типу ( последнее обследование РЭГ и ЭЭГ в конце марта), жалобы - давление 100/50 , головокружение, тошнота, темнеет перед глазами и постоянные головные боли. У ортопеда - остеохондроз шейного отдела позвоночника с нестабильностью, поясничного отдела, сколиоз грудного отдела, плоскостопие 1 степени ( обследование в 2013), кардиолог - проллапс 1 ст с регургитацией 1 ст. На последнем заключении РЭГ : пульсовое кровенаполнение хорошее в БВСА и БПА с обеих сторон, сосудистый тонус снижен в БВСА и БПА с обеих сторон, при ГВ -снижение сосуд. тонуса более выражено. При поворотах головы - значительное снижение пульс. кровенаполнения в БПА с обеих сторон, вследствии изменений вертебрального генеза. На ЭЭГ: в фоновой ЭЭГ и при функциональных нагрузках выявляются умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с преимуществом в лобно-височной области справа. Признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур головного мозга. Назначено медикаментозное лечение и ЛФК. Есть ли смысл оспорить решение призывной ВВК, согласно нового "Расписания болезней"? Куда обращаться и как правильно составить заявление? Решение ВВК на руки не выдано. Отсрочка до окончания обучения. Контрольная явка 17.06. 2015. Явка на призыв 25.06.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тем заключениям, что вы написали, категорию ему действительно определили верно.

Если хотите оспорить решение призывной комиссии, то на руках надо иметь более весомые аргументы по здоровью, кроме того, следует провериться у психиатра, возможно у него выраженный астенический синдром, и вам проще будет решить свой вопрос с армией по 14 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Судя по тем заключениям, что вы написали, категорию ему действительно определили верно.

 

 

На днях получили результаты Холтер : на протяжении суточного мониторирования преимущественно синусовый ритм, с многочисленными эпизодами синусовой аритмии , синусовой тахикардии с ЧСС макс 185 уд/мин (по дневнику пробежка) и синусовой брадикардии, преимущественно в пассивный период времени, с ЧСС 43 уд/мин ( сон). Среднесуточная ЧСС -86 уд/мин. За время мониторирования зарегистрированы многочисленные эпизоды миграции водителя ритма. За время проведения исследования желудочковых экстрасистол нет, 28 наджелудочковых, из которых 3 двойные, 2 тройные, 3 runs. На фоне увеличения ЧСС более 130 уд/ мин регистрировался двухфазный рубец Т.

С такой работой сердца служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С такой работой сердца служат? ???-----да................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...