Перейти к содержанию

Недостаточность питания и варикоцелле 3 степени!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! При первой коммисии в приписном поставили категорию Б-3 по пониженному питанию. Через два года на след коммисии ставят Г - недостаточность питания. Через 4 года снова Г недостаточность питания и варикоцелле предположительно 3 степени. По недостаточности питания отправляют в областнуб больницу проходить 4 врачей, какие нужны анализы чтобы не взяли по недостаточности питания????? С варикоцеле откосить помойму не возможно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наоборот.

С недостаточностью просто призовут, а вот с варикоцеле 3 ст при отказе от операции - категория В по 45 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наоборот.

С недостаточностью просто призовут, а вот с варикоцеле 3 ст при отказе от операции - категория В по 45 статье.

 

Я могу отказаться от операции мне дадут военник, а потом смогу же сделать операцию, военкомат не будет следить уже за этим?

 

- - - Добавлено - - -

 

Все наоборот.

С недостаточностью просто призовут, а вот с варикоцеле 3 ст при отказе от операции - категория В по 45 статье.

 

В врачебном положении написано, если не найдут болезни из за чего недостаточность питания, то дают категорию Д.

А вы говорите заберут и все. Смысл тогда посылать меня в областную больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

военкомат не будет следить уже за этим???----нет, конечно.........из запаса в мирное время не призывают, следовательно и освидетельствовать не будут!!!

 

В врачебном положении написано, если не найдут болезни из за чего недостаточность питания, то дают категорию Д. ???----видимо, вы не правильно понимаете то , что написано в РБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...