Перейти к содержанию

Помощь врачей


Николай-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в общем такая ситуация-врач эндокринолог поставил мне диагноз гипогонадизм(понижен уровень тестастерона,фсг,лг).Неоднократно сдавал анализы на уровень тестастерона в других лабораториях,показатель тестастерона был всегда в норме,но когда сдаю в областной поликлинике показывает что тестастерон пониженПо мне не скажешь что у меня недостаток тестостерона.т.к я активно занимаюсь силовыми видами спорта,имею достаточно большую мышечную массу.У всех остальных врачей годен.Что мне делать?Мне нужна категория"а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Что мне делать????---отказаться от спортивного питания и переделать анализ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и беда,что я ничего не употребляю.Знакомый сдавал там же.Знакомый-смазливый паренёк,одни кости,голос не грубый.И в результате-тестостерон у него в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне нужна категория"а" ???---думаю , ВК вас не будет обследовать на этот счёт ,если не узнает..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема,у меня была юношеская генекомастия и я на военной комиссии обследовать меня(мне дали акты и направления в областную поликлинику)и там в общем всё это выяснилось.Я хотел спросить ещё,в военкомате фиксируется к каким врачам направляют призывника.Спрашиваю с той целью,можно ли не отдавать этот акт на комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,можно ли не отдавать этот акт на комиссии? ???----увы, нет.......акты придётся отдать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...