Перейти к содержанию

вопрос по призыву


Ильяс 116 рус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, опишу свою ситуацию: в 18 лет добровольно явился в ВК для прохождения процедуры связанной с призывом на воинскую службу, у меня родовая травма, проходил РЭГ и ЭХО диагностировали ВСД. невролог в деле написал ст.24, так же имеется компрессионный перелом 6-7 позвонков грудного отдела позвоночника. в 18 лет не призвали по причине суицида отца, психиатр не пропустил, сказал что могу быть свободен до 27 лет. на прошлой неделе на работу прислали повестку для прохождения ВВК, и дальнейшего призыва в ВС. психиатр отправил с актом в пнд где мне предложили лечь в стационар на обследование на 21 день, так как у меня нет возможности обследоваться в стационаре, написал отказ. дерматолог направил в КВД с актом с диагнозом экзема, в квд обращался в 2010 году, где было диагностировано заболевание экзема кистей, на данный момент в акте написан диагноз Эндогенная экзема кистей, подострая стадия, с ежегодными рецидивами.

а теперь сам вопрос:

1) чем для меня чреват отказ от обследования в ПНД?

2) что значит в деле ст.24?

3) какую категорию годности дадут по травме позвоночника?

4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) чем для меня чреват отказ от обследования в ПНД???----может быть административный штраф.......

 

3) какую категорию годности дадут по травме позвоночника???---необходимо смотреть величину снижения высоты позвонков в зоне травмы

 

4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию? ???---если диагноз подтвердят, то могут освободить ..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию? ???---если диагноз подтвердят, то могут освободить ..........

 

а кто должен подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а кто должен подтвердить диагноз? ???---медицинское учереждение в которое вы можете быть направлены ВК для обследования...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...