Перейти к содержанию

Помогите. АГ 2 ст. Риск 1


Mr_tsink
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени товарищи призывники и не только. Есть один интереный вопрос. у меня давление в покое 165/105 , поставили АГ 2 стадии риск 1. Подтверждено наблюдениями терапевта, военкоматом и дневным стационаром. Окулист поставил расширение сосудов по АГ. + у меня конъюктевит и аллергия незначительная. Вопрос.... Возьмут ли меня в армию по повышенному АД?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. с 15 лет(зафиксировано не раз) был выставлен диагноз скалиоз 2 степени. После по месту учебы в вузе степень скинули до 1. После боли в спине недавали покоя и я пошел в поликлинику где мне вновь поставили диагноз скалиоз 2 степени. В военкомате хирург посмотрел дело, осмотрел меня и отправил на снимок. Снимок стоя показал угол в 18 градусов. после чего врач руководящий работой специалистов посчитал это не очень весомым аргументом и дал направление на снимок лежа, который показал угол в 11 градусов. Сказали этого не достаточно и мы верим снимку лежа(все это происходило в прошлый призыв),а сейчас мне даже не смотрят в сторону позвоночника ЦИТИРУЮ "а че могло то за пол года измениться? и снимков мой друг нам более не надо")))) что по данному посту скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что по данному посту скажите? ???---сколиоз 2 ст с величиной угла в 11 гр это категория Б-4 теперь!!!

 

Возьмут ли меня в армию по повышенному АД????? ----это будет зависеть от формулировки основного заболевания!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заключении написано артериальная гипертензия 2 ст риск 1. И могу ли я спорить с комиссией и говорить о том чтобы они основывались на снимок стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я спорить с комиссией и говорить о том чтобы они основывались на снимок стоя ???----увы нет, т.к необходим фиксированный сколиоз, т.е угол оценивать в положении лежа всё равно придёться!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так а с аг 2 ст риск 1?)???-----могут дать отсрочку................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...