Перейти к содержанию

ХВБН


Electric man
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть намерение отправиться в этот призыв в армию, побывал в военкомате, описал ситуацию, дали направление на обследование у невролога по Хронической Вертебробазилярной недостаточности, не знаю откуда у них такой диагноз, я даже прочесть это не могу нормально, вобщем ставит невролог Б4, сложность заключается в том, что председатель ВВК и неврологи утверждают, что с таким диагнозом в военном билете мне будет практически невозможно в будущем устроиться на гражданке по моей специальности "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования", что же это получается я отучился, проработал по профессии 2 года, в армию можно, а работать нельзя.... Вопрос такой: 1) так ли это, 2) если я обследуюсь и подтвердится диагноз будет ли кат. "В", но действительно "волчий билет" на работу, начинай мол жизнь с ноля, 3) Как и можно ли опротестовать диагноз. 4) либо, как крайний вариант тянуть до 27, чтоб не потерять профессию, благо окулист дает сейчас кат "Г" (от которой я хотел до этой новости написать отказ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

: 1) так ли это,???-----нет, не так...........

 

если я обследуюсь и подтвердится диагноз будет ли кат. "В",???---с данной формулировкой диагноза ,нет!!!

 

3) Как и можно ли опротестовать диагноз.???----вы можете обжаловать только решение призывной комиссии, но перспектива этого действия весьма сомнительна в вашем случае............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...