Перейти к содержанию

почки, аномалия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошёл обследование по поводу заболевания почек. Выявили добавочный сосуд левой почки+удвоение ЧЛС с пиелонефритом. Делал изотопы, вот результат: снижение фильтрационного сегмента обеих почек незначительное, умеренное снижение экскреторного сегмента правой и сильное снижение экскреторной левой. К тому же имеется мочевой синдром по оам. Суточный белок в моче 0,3 г/л. Скажите пожалуйста, имеется ли у меня нарушение функций почек, если да, то какой степени?

получил заключение нефролога:

АРМС, неполное удвоение члс, добавочные сосуды почек, хр пиелонефрит латентное течение. ХБП с1 а1

какая категория должна быть по данному заключению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите пожалуйста, имеется ли у меня нарушение функций почек, если да, то какой степени???-----судя по результатам проведенной реносцинтиграфии, имеется нарушение экскреторной функции почек.

 

какая категория должна быть по данному заключению????----считаю , что В!!! (ст 72 п Б)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно ли что нарушения функций не указаны в самом диагнозе? 72 ст п б, там указано о аномалии почек с нарушением функций, а у меня пиелонефрит вместе с удвоением. Немного не сходится с описанием в расписании болезней. Как врачи вк тогда должны ставить категорию годности в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят ставить б-3, объясняя что нет нарушения функций и анализы хорошие, но анализы на самом деле плохие и есть рентгенологические нарушения. Что делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят ставить б-3, объясняя что нет нарушения функций и анализы хорошие, но анализы на самом деле плохие и есть рентгенологические нарушения. Что делать с этим?

 

Писать о несогласии решения комиссии

И обжаловать дело в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...