Перейти к содержанию

Смена категории годности


riafrevo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 17 лет я прошел медосмотр, мне присудили категорию "В" и выдали приписное. Среди диагнозов были:кифосколиоз 1-2 степени и бронхиальная астма(Благодаря которой я получил эту категорию). Спустя год пришел по повестке на медосмотр. Во время осмотра у терапевта, мне сказали, что нужно пройти обследование в стационаре, сделать это можно после 4-го курса, мол в армию не заберут, но для военного билета нужно. После этого невролог, во время разговора сообщил мне, что у меня категория "Б3", чему я был весьма удивлен. После медосмотра, в кабинете у тех кто занимается призывом, спросил почему мне изменили категорию. Они сказали, что по первому медосмотру у меня категория "В", а сейчас они не знают. Такой вопрос, могли ли мне изменить категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могли ли мне изменить категорию годности???----категория годности изменяется на основании проведённого мед .освидетельствования в настоящее время!!! Если вы его проходили, то и категорию могли изменить..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли ли мне изменить категорию годности???----категория годности изменяется на основании проведённого мед .освидетельствования в настоящее время!!! Если вы его проходили, то и категорию могли изменить..........

То есть, мне изменили категорию не смотря на бронхиальную астму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне изменили категорию не смотря на бронхиальную астму? ???---не берусь утверждать, но с нашими ВК возможно всё!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...