Перейти к содержанию

Аспирантура +академ + защита диссертации


varkv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Извиняюсь если было.

Ситуация у меня такая: я обучаюсь на 3 году в очной аспирантуре и сейчас беру академ сроком на год по здоровью. Я правильно понимаю что на это предоставляется отстрочка и нужно ли мне нести справку об этом в военкомат?

Также по выходу из академа я хочу оформить еще год на защиту кандидатской работы. Будет ли предоставлена отсрочка на защиту кандидасткой, если ранне брал год на академ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у меня такая: я обучаюсь на 3 году в очной аспирантуре и сейчас беру академ сроком на год по здоровью. Я правильно понимаю что на это предоставляется отстрочка и нужно ли мне нести справку об этом в военкомат?
Добрый день, ситуация в законе не откоментирвана, призывная комиссия может пытаться призвать мотивируя увеличением срока предоставленной отсрочки более чем на год, т.к. в справке по Приложению №2 не указывается конкретной даты окончания. Здесь необходимо будет судиться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также по выходу из академа я хочу оформить еще год на защиту кандидатской работы. Будет ли предоставлена отсрочка на защиту кандидасткой, если ранне брал год на академ?
Да все верно, конечно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не совсем понял - судиться по поводу академа или отсрочки на защиту?

Если про академ - то я его меру мене чем на год - с 1 апреля по 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не совсем понял - судиться по поводу академа или отсрочки на защиту?

Если про академ - то я его меру мене чем на год - с 1 апреля по 1 апреля

По поводу академа. Дело в том, что справку об этом Вам не предоставят, т.е. справка будет без указания конкретных дат, а с указанием только года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...