Перейти к содержанию

Постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

 

Переехал в другой город в связи с учебой, регистрации по месту пребывания у меня нет и не было, но на учете в военкомате состою (штамп в приписном стоит), получается военкомат мне поставил на учет по месту учебы ? такое вообще возможно, это в дальнейшем никакаих проблем не влечет при прохождении мед. освид и призывной комиссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ВК вы на учете стоите? Новый ВК без вашего его посещения на учёт поставить не мог. В ВК ведь нет экстрасенсов,чтобы знать что вы пеереехали. За не сообщение о месте проживания будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком ВК вы на учете стоите? Новый ВК без вашего его посещения на учёт поставить не мог. В ВК ведь нет экстрасенсов,чтобы знать что вы пеереехали. За не сообщение о месте проживания будут проблемы

 

состою на учете в военкомате города, в который переехал, я так понял военкомат не проверяет даные о временной регистрации по месту пребывания, просто на слово верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...