Перейти к содержанию

Годен, но сам так не считаю


MustangoO
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В своем городе в военкомате проходил медкомиссию и был полностью признан годным к службе без ограничений. Но на самом деле я не здоров (что почему то не было учтено военкоматом никак): у меня больные колени (из-за травм), была операция на одной, после чего врач сказал, что физическая активность разрешена, но приседать глубже 90 градусов категорически запрещено (иначе сустав разрушится), так же запрещен активный спорт (футбол, баскетбол и т.п.). Результаты операции и последствия у меня имеются в документальном виде, так же копии были переданы в военкомат, но на них не обратили внимания! Такой вопрос: как же мне служить (даже если с ограничениями), если я даже ходить нормально не умею? Как это доказать военкомату? На данный момент я учусь в институте, и не сильно переживаю, но скоро учеба завершится и тогда начнутся проблемы. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем городе в военкомате проходил медкомиссию и был полностью признан годным к службе без ограничений. Но на самом деле я не здоров (что почему то не было учтено военкоматом никак): у меня больные колени (из-за травм), была операция на одной, после чего врач сказал, что физическая активность разрешена, но приседать глубже 90 градусов категорически запрещено (иначе сустав разрушится), так же запрещен активный спорт (футбол, баскетбол и т.п.). Результаты операции и последствия у меня имеются в документальном виде, так же копии были переданы в военкомат, но на них не обратили внимания! Такой вопрос: как же мне служить (даже если с ограничениями), если я даже ходить нормально не умею? Как это доказать военкомату?
Добрый день, необходимо очно оценить Ваши мед документы и эпикризы, будет возможность приехать к нам на первичную консультацию к доктору? В случае записи она будет бесплатной.

 

- - - Добавлено - - -

 

На данный момент я учусь в институте, и не сильно переживаю, но скоро учеба завершится и тогда начнутся проблемы.
Если учитель на последнем курсе, то велика вероятность , что повестка придет в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...